Мы ждем Вас в наших офисах компании:
г. Оренбург, ул. Площадь 1 мая, 4
+7(3532)66-00-39
Посмотрите обращение Антона Звержевича основателя компании «МирСайдинга»
ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

Выставка "Фасад и кровля 2014"

23 августа 2014 г. на площади "Первомайской" г.Оренбурга, прошла выставка по благоустройству территории и фасадно-кровельных материалов, организатором которой были мы - компания "Мир сайдинга".

Насыщенная шоу-программа не давала грустить всем пришедшим, зазывая своими ритмами пуститься в пляс. На территории выставки работало кафе, где каждый желающий мог вкусно покушать. Каждый пришедший на выставку участвовал в розыгрыше порядка 20 призов: вентиляторов, обогревателей, наборов "цветовода", подарочных сертификатов на бесплатные поездки в такси и посещение фитнес-центра и арт-студии. Так же проводился мастер-класс по монтажу фасада и кровли. На выставке также был представлен наш партнер - http://house-stroy.ru/services/dostavka/sverdlovskaya-oblast/.

Главным подарком был планшет, который в результате розыгрыша достался покупательнице сайдинга, которая на протяжении всей выставки подходила к организаторам праздника с шутливым вопросом: "А мне точно стоит оставаться на розыгрыше? Я же невезучая!". Как потом оказалось, женщина приехала оформить заказ даже не подозревая о данном мероприятии. Таким образом, помимо важной покупки клиентка унесла домой еще и главный приз!

Праздник удался на славу! Данное мероприятие планируется проводиться на постоянной основе каждый год. Будем рады Вас видеть на выставке "Фасад и кровля 2015"! О дате проведения мы сообщим дополнительно.


НОВОСТИ
16.июн.19 00:21
Дачку на прокачку
Прокачаем вашу дачу БЕСПЛАТНО!
Подробнее...
02.апр.18 12:30
Итоги мартовской акции
Посмотрите отчет о мартовском розыгрыше призов
Подробнее...