Мы ждем Вас в наших офисах компании:
г. Оренбург, ул. Площадь 1 мая, 4
+7(3532)66-00-39
Посмотрите обращение Антона Звержевича основателя компании «МирСайдинга»
ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

МОНТАЖ САЙДИНГА ОСЕНЬЮ ИЛИ ЗИМОЙ

Стоит ли начинать монтаж сайдинга осенью или зимой?

Конечно!

     У природы нет плохой погоды, особенно, если вас ожидает такое важное дело, как монтаж сайдинга. Если так получилось, что за окном уже осенняя пора или начинает потрескивать мороз – это совсем не повод откладывать отделку дома в долгий ящик. Однако, у таких работ есть свои определенные особенности, с которыми нужно считаться. Теплые готовые бани в Санкт-Петербурге от партнера нашего сайта.

Что нужно учитывать при осеннем/зимнем монтаже сайдинга?

  1. Короткие световые дни. У вас будет не так много времени, так что растягивать дело не нужно.
  2. Конечно, будет холоднее, чем летом! Но с теплой спецодеждой и рабочим энтузиазмом никакой холод не страшен.
  3. Подойдет не каждый вид сайдинга. Для осеннее-зимних работ подойдет только сайдинг высокого качества. Сайдинг этих фирм совершенно не деформируется даже тогда, когда температура опускается до -20. Его можно спокойно резать специальными инструментами и сгибать, не боясь того, что он лопнет.

А не проще ли подождать до весны?

     Справедливый вопрос!

     Однако, если поработать сейчас, то весной вы сможете сразу начать заниматься садовыми работами без отвлечения на ремонт, что сбережет вам много драгоценного весеннего времени.

     Во-вторых, уверены ли вы, что в следующий сезон не подорожают материалы и монтаж?  

     Кроме того, если вы хотите воспользоваться услугами монтажников, то осенью / зимой это будет сделать проще – очередь меньше.

     Ну и конечно же вы сохраняете весну и лето для отдыха, общения с природой и других наслаждений или дел!

Мы продаем сайдинг высокого качества, который с легкостью переносит холод и осадки, а кроме того, предлагаем вам незамедлительную доставку товара на дом и помощь в монтаже. Более того, в нашем магазине вы можете воспользоваться бесплатным замером, рассрочкой 0%, бесплатным хранением до монтажа и возвратом остатков без срока давности.

Устанавливая сайдинг сейчас - вы освобождаете себя от множества забот весной!  

Акция «ЗИМНЯЯ ПРОГРАММА»

Наша компания понимает, что не всегда и не каждый может позволить себе желаемую покупку здесь и сейчас. И не у каждого есть дар накопления денег. Да и частенько хочется реализовать своё желание как можно скорее, да еще и с экономией!

Желания должны сбываться!

 С 15 октября 2014 года по 28 февраля 2015 года Вы покупаете товар по НИЗКИМ ценам прошлого года, так как с началом строительного сезона произойдет плановое ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на 10-15 %!

 Вы вносите минимальную сумму - 30 % от счета, а остальную сумму вносите любыми частями в течении срока действия программы, При этом мы храним Ваш товар БЕСПЛАТНО до начала монтажа! На момент отгрузки товар должен быть оплачен на 100%.

Это очень актуально зимой, когда монтаж планируется на весну или лето, но при этом Вы решите материальный вопрос уже зимой - к началу монтажа товар гарантированно Вас будет ждать. К тому же Вы экономите, покупая товар по ценам 2014 года!

Дополнительные скидки в данном случае не действуют!

Не копите! Покупайте сейчас!

НОВОСТИ
02.апр.18 12:30
Итоги мартовской акции
Посмотрите отчет о мартовском розыгрыше призов
Подробнее...