Мы ждем Вас в наших офисах компании:
г. Оренбург, ул. Площадь 1 мая, 4
+7(3532)66-00-39
Посмотрите обращение Антона Звержевича основателя компании «МирСайдинга»
ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

Почему сайдинг?!

 
В последнее время в строительстве всё чаще и чаще применяется виниловый сайдинг. Имитировать виниловый сайдинг может любой материал, например, дерево. Однако всех недостатков дерева сайдинг лишен, он не разрушится через 3-5 лет и его не нужно красить. Сайдинг – исключительно удобный и простой способ сохранить красоту и неповторимость вашего дома на долгие годы. Виниловый сайдинг украсит новое здание и вдохнет вторую жизнь в старое. Рассмотрите, как профилированный брус и технология изготовления сочетаются с сайдингом.
1) виниловый сайдинг функционален, его можно использовать практически для любых дизайнерских решений в экстерьере. 
2) виниловый сайдинг долговечен и практичен; он не теряет своих физических качеств с годами, прекрасно сохраняет цвет, морозостоек, огнеупорен, не ссыхается и чистится обычной водой. Такой сайдинг не только украсит внешний вид дома, но и будет служить дополнительной защитой от зимних морозов. 
3) виниловый сайдинг обладает огромным цветовым разнообразием, благодаря чему любое дизайнерское решение может быть реализовано с его помощью. В отличие от многих других материалов, сайдинг не теряет свой цвет под действием солнечных лучей.
4) применение винилового сайдинга финансово выгодно, так как данный строительный материал сравнительно недорог. При этом срок службы сайдинга в сравнении с материалами из той же ценовой категории выше в разы. 
5) главным преимуществом винилового сайдинга является простота установки. Кроме этого, установка винилового сайдинга не требует особых климатических и погодных условий. Современные технологии позволяют изготавливать виниловый сайдинг с комплексом таких полезных свойств как устойчивость к ультрафиолетовому излучению (сайдинг не выгорает на солнце) и пластичность при минусовых температурах. Раньше для сайдинга сочетание этих свойств было недоступно, так как отвечающие за них компоненты были несовместимы. Сегодня качественный виниловый сайдинг изготавливается методом двойной экструзии, что позволяет добиваться такого разнообразия необходимых эксплуатационных свойств. Срок службы сайдинга порядка 30 лет.
НОВОСТИ
01.июл.19 18:40
Акция июля
В июле сайдинг покупаешь- утеплитель за полцены получаешь!
Подробнее...
16.июн.19 00:21
Дачку на прокачку
Прокачаем вашу дачу БЕСПЛАТНО!
Подробнее...
01.июн.19 23:55
Сайдинг за полцены!
В июне сайдинг покупаешь - 50% возвращаешь!
Подробнее...
01.май.19 19:10
Утеплитель за полцены каждому
При покупке сайдинга или фасадных панелей в мае- утеплитель за полцены! и еще несколько выгодных бонусов
Подробнее...
02.апр.18 12:30
Итоги мартовской акции
Посмотрите отчет о мартовском розыгрыше призов
Подробнее...