Мы ждем Вас в наших офисах компании:
г. Оренбург, ул. Площадь 1 мая, 4
+7(3532)66-00-39
Посмотрите обращение Антона Звержевича основателя компании «МирСайдинга»
ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

ВАЖНОЕ ПРО МОНТАЖ

Качественный монтаж Сайдинга является КЛЮЧЕВЫМ фактором в реализации задумки о красивом и функциональном фасаде Вашего дома, который будет оставаться таковым долгие и долгие годы.

     Однако, есть ещё несколько моментов…

     Думаю, что вы наблюдали такое, когда два дома обшиты сайдингом, и один из них выглядит как «конфетка», а другой, мягко говоря - не очень (что-то в нём не так…?).

     Такое случается. И я опишу моменты, почему так происходит.

 Во первых:

    Самое типичное – это неправильное (безвкусное) сочетание цветов Сайдинга с другими элементами строения. Пример: Цвет Сайдинга не сочетается с цветом кровли, забора. Используются не сочетаемые цвета в самом сайдинге.

    Также общую картину портит ощущение незаконченности фасада. Это когда делают фасад, но не делают карнизы или фронтоны дома. Когда оставляют на фасаде деревянные ставни из «прошлого века» или некоторые деревянные элементы.

 Во вторых:

    Конечно это технология монтажа. Не соблюдение технологии, приводит к тому, что панели Сайдинга выгибает, они выходят из замков, зимой они лопаются из-за напряжения, деформируются. Всё это не относится к качеству Сайдинга – Это из-за некачественного монтажа!

    И поэтому Вы можете видеть на наших улицах дома с «волнистым» Сайдингом и кривыми стенами.

 В третьих:

    Я называю этот момент как КУЛЬТУРА И АККУРАТНОСТЬ монтажа. Кроме технологии крепления самого сайдинга (а под этим мы понимаем соблюдение зазоров на расширение и правильность крепления панелей) необходимо точно выполнять и обычные нормы в строительстве и ремонте. Это – соблюдение плоскости, уровня поверхности, чёткости в вертикальных и горизонтальных линиях, аккуратность и точность в стыковках фурнитуры Сайдинга и его элементах.

  В общем, Вы сможете получить гармоничный и красивый вид фасада, если будете обращать внимание как минимум на эти три момента.

  А наши консультанты более подробно Вам об этом расскажут.

 

Желаю Вам УДАЧИ!