Мы ждем Вас в наших офисах компании:
г. Оренбург, ул. Площадь 1 мая, 4
+7(3532)66-00-39
Посмотрите обращение Антона Звержевича основателя компании «МирСайдинга»
ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

БЛОК-ХАУС

Виниловый блок хаус

 

Натуральное дерево во все времена было самым распространенным и доступным материалом для постройки и отделки дома. Теперь же дома из бревна считаются роскошью. Döcke предлагает замечательный выход для тех, кто хочет превратить свой дом в сказочный терем, но не хочет тратить значительные деньги на строительство сруба. Сайдинг под бревно – Blockhaus.

Блокхаус Döcke выпускается в оттенках, приближенных к цветовой гамме натурального дерева: банан, сливки, карамель, фисташки, бэйлис и олива. Именно эти цвета, по мнению авторитетных дизайнеров, наиболее гармонично вписываются в эстетику российской загородной архитектуры. Сайдинг под бревно можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с другими видами сайдинга и любыми натуральными отделочными материалами. Конструкция панелей блок хауса идеально сочетается с различными видами сайдинга Döcke, предоставляя владельцам множество вариантов дизайна.  Блок-хаусу отлично подходит к каркасной технологии, а каркасное производство домов в Питере выполняет наш партнер.

Монтаж блок хауса

 

Облицовка дома блок хаусом имеет массу преимуществ. Аккуратный внешний вид, сочетающий в себе мотивы русской глубинки и совершенную конструкцию добротного немецкого дома. Надежная защита фасада от атмосферных осадков и перепадов температур – блок хаус можно эксплуатировать при температурах  от +50 до – 50 градусов. То есть, практически в любом климате.  Виниловый блокхаус игнорируют вредители, он не подвержен гниению и растрескиванию, его цвет остается неизменным долгие годы. 
  
Как и любой другой вид сайдинга, блокхаус отличается небольшой массой, позволяющей монтировать его даже на легкие строения вроде беседок и летних кухонь. Применяя его для отделки различных построек, можно создать на участке прекрасный «деревенский» ансамбль, объединив все строения единым стилем.

У тех, кто когда-либо работал с сайдингом, не возникнет вопросов, как крепить блок хаус. Это так же легко и просто. Укладка блок хауса – занимательный и приятный процесс. Ведь с каждой новой панелью ваш дом будет преображаться на глазах.

Точное количество блок хауса рассчитать самостоятельно не просто, нужно знать нюансы монтажа и ориентироваться в необходимых аксессуарах. В этом вам помогут наши дилеры. А вот произвести приблизительный расчет блок хауса вы сможете, воспользовавшись нашей автоматизированной формой. Стоимость работ по обшивке блок хаусом также можно уточнить у дилеров. Однако, эти работы можно произвести и самостоятельно, наши подробные инструкции и видеоподсказки рассказывают о том, как правильно обшить дом блок хаусом.

Продажа блок хауса

 

География продаж блок хауса очень широка – сайдинг реализуется на всей территории России, а также в странах СНГ. Воспользуйтесь нашейинтерактивной картой для выбора наиболее удобного для Вас магазина. Узнать цену на виниловый блок хаус или запросить прайс-лист Вы можете, обратившись к нашим представителям. 

 

Размеры блок хауса и технические характеристики:

 

Длина 3660 мм
Толщина 1,1 мм
Рабочая ширина 240 мм
Полезная площадь панели 0,88 кв. м
Количество в коробке 20 шт.
Вес коробки (брутто) 39,2 кг

 

Цветовая палитра блок хауса

 

 

Фото домов с отделкой блок хаусом

Отсутствие проблем с уходом, прекрасные защитные и эстетические характеристики, простой монтаж и привлекательная цена делают сайдинг под бревно Döcke отличной альтернативой натуральному дереву. Фотографии дома из блок хауса можно увидеть в нашей галерее. Мы будем благодарны, если вы пришлете фотографии своего дома после отделки блок хаусом.